Comissão Organizadora

Jaiane Aparecida Pereira (UFMS – CPNV)

Victor Fraile Sordi (UFMS – CPNV)

Sibelly Resch (UFMS – CPNV)

Marco Antonio Costa da Silva (UFMS – CPNV)

Fábio da Silva Rodrigues (UFMS – CPNV)

Marcelo da Silva Mello Dockhorn (UFMS – CPNV)

Yasmin Gomes Casagranda (UFMS – CPNV)

Helena Rodi Neumann (UFMS – CPNV)

Wesley Osvaldo Pradella Rodrigues (UFMS – CPNV)

Daniel Henrique Lopes (UFMS – CPNV)

Felipe Silva Vedovoto (UFMS – CPNV)

Jociane Pinheiro Barbosa Mantovani (UFMS – CPNV)

Paulo Vinícius Furlan (UFMS – CPNV)

Jeniffer Ribeiro Pessoa (UFMS – CPNV)

Telma Romilda Duarte Vaz (UFMS – CPNV)

Aldenor da Silva Ferreira (UFMS – CPNV)

Antônio Sérgio Eduardo (UFMS – CPNA)

José Soares Ribeiro (UFMS – CPNA)

Solange Fachin (UFMS – CPNA)

Paulo Cesar Schotten (UFMS – CPNA)

Priscila Lini (UFMS – CPNA)

Fabiano Greter Moreira (UFMS – CPNA)

Luciana Cognodoto da Silva (UFMS – CPNA)

Mirian Batista de Oliveira Bortoluzzi (UFMS – CPNA)

Marcelo Wilson Furlan Matos Alves (UFMS – CPNA)

Geraldino Carneiro de Araújo (UFMS – CPAR)

Élcio Gustavo Benini (UFMS – ESAN)

André Carvalho Baida (IFMS – CAMPUS NAVIRAÍ)

Matheus Bornelli de Castro (IFMS – CAMPUS NAVIRAÍ)

Leucivaldo Carneiro Moraes (IFMS – CAMPUS NAVIRAÍ)

Silvia Benedetti (UEMS – NAVIRAÍ)

Priscila Neder Morato (UEMS – NAVIRAÍ)

 

Fábio da Silva Rodrigues (UFMS – CPNV)

Helena Rodi Neumann (UFMS – CPNV)

Jaiane Aparecida Pereira (UFMS – CPNV)

Marcelo da Silva Mello Dockhorn (UFMS – CPNV)

Marco Antonio Costa da Silva (UFMS – CPNV)

Sibelly Resch (UFMS – CPNV)

Victor Fraile Sordi (UFMS – CPNV)

Wesley Osvaldo Pradella Rodrigues (UFMS – CPNV)

Antonio Sergio Eduardo (UFMS – CPNA)

Bárbara Cristina Mendanha Reis (UFMS – CPNA)

José Soares Ribeiro (UFMS – CPNA)

Mirian Batista de Oliveira Bortoluzzi (UFMS – CPNA)

Paulo Cesar Schotten (UFMS – CPNA)

Solange Fachin (UFMS – CPNA)

André Carvalho Baida (IFMS – Campus Naviraí)

Adriano Heleno Akita (UEMS – Campus Naviraí)

Fabíola Munhoz Di Loreto da Cruz Akita (UEMS – Campus Naviraí)

Caroline Touro Beluque (FCN)

Fábio da Silva Rodrigues (UFMS – CPNV)

Jaiane Aparecida Pereira (UFMS – CPNV)

Marcelo da Silva Mello Dockhorn (UFMS – CPNV)

Marco Antonio Costa da Silva (UFMS – CPNV)

Sibelly Resch (UFMS – CPNV)

Wesley Osvaldo Pradella Rodrigues (UFMS – CPNV)

Antonio Sergio Eduardo (UFMS – CPNA)

Vitor Cardoso da Silveira (UFMS – CPNA)

José Soares Ribeiro (UFMS – CPNA)

Jhoel Estebany Sandoval Gutierrez (UFMS – CPNA)

André Carvalho Baida (IFMS – Campus Naviraí)

Flávio Felix Medeiros (IFMS – Campus Naviraí)

Laurentino Augusto Dantas (IFMS – Campus Naviraí)

Leucivaldo Carneiro Morais (IFMS – Campus Naviraí)

Mario Francisco Nelvo (ACEN)

Caroline Touro Beluque (FCN)

Vanessa Pereira Reis (UNIESP/SEBRAE)